← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PATRIMONIO CULTURAL

Código 45ea8509-9669806 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule

Resultado oficial

Ganó GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 1.764.706
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES

RUT 779801691

Ganador

HUGO ALEJANDRO LEIVA HERRERA | cubo productora

RUT 132046980

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de eventos1 UnidadCLP 1.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45ea8509-9669806? | GanaLicitaciones.cl