← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE SISTEMA DE CAMARA SEGURIDAD ÁREA EDUCACIONAL

Código 45eae1b7-9543949 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BASTIÁN ALFREDO NÚÑEZ PALMA | BASTIAN ALFREDO NUNEZ PALMA

Monto adjudicado
CLP 1.747.361
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BASTIÁN ALFREDO NÚÑEZ PALMA | BASTIAN ALFREDO NUNEZ PALMA

RUT 179936240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE SISTEMA DE CAMARA SEGURIDAD ÁREA EDUCACIONAL1 GlobalCLP 1.747.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45eae1b7-9543949? | GanaLicitaciones.cl