Resultado de licitación
Diseño Centro Interpretativo del Vino de Molina
Código 45eb9493-9435858 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó BiS Arquitectos Limitada | Bis Arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 148.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BiS Arquitectos Limitada | Bis Arquitectos
RUT 761088017
ESPACIO 6280 SPA | 6280
RUT 766288898
Iglesis Arquitectos Limitada | Iglesis Arquitectos Limitada
RUT 784069400
LUIS EDUARDO GONZÁLEZ GONZÁLEZ | Luis Eduardo González Arquitecto
RUT 156464724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO CENTRO INTERPRETATIVO DEL VINO DE MOLINA DE ACUEROD CON LOS ANTECDENTES TÉCNICOS, ADMINISTRATIVOS Y FINANCIEROS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 148.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.