← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MOTOR PEQUEÑOS FRAGMENTOS PARA HOSPITAL BASE SAN JOSÉ DE OSORNO NUEVO LLAMADO

Código 45ec2ae9-9267002 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Activos Fijos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ADESSY IMP CHILE LTDA | AdessyImpChileLtda

Monto adjudicado
CLP 18.810.660
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADESSY IMP CHILE LTDA | AdessyImpChileLtda

RUT 767710704

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOTOR PARA PEQUEÑOS FRAGMENTOS1 UnidadCLP 18.810.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45ec2ae9-9267002? | GanaLicitaciones.cl