← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO CORPORATIVO DE MONTAÑA

Código 45ed919a-9154786 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAMPAMENTO SPA | ANSILTA

Monto adjudicado
CLP 40.599.900
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMPAMENTO SPA | ANSILTA

RUT 771210775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de vestuario corporativo de montaña para la dotación antártica y equipo de reparaciones año 2023-2024, según anexo 1 (especificaciones técnicas) de las bases de Licitación1 UnidadCLP 40.599.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.