← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

9211 CASV Normalización Instalaciones Eléctricas

Código 45ee4ea5-9655361 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

Monto adjudicado
CLP 27.178.500
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa

RUT 77956861K

Ganador

CONSTRUCCIONES NOTHOFAGUS SPA | Nothofagus SpA

RUT 775220538

CONSTRUCTORA GONPER SPA | CONSTRUCTORA GONPER

RUT 778921162

ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa

RUT 77122802K

OBRAS DE INGENIERÍA ENERCONING SPA | Enerconing Spa

RUT 769500839

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proyecto tiene por objetivo realizar la normalización de las instalaciones eléctricas de la oficina sectorial SAG, ubicada en Victoria. Este trabajo tiene por objetivo adecuar el sistema eléctrico existente a las normativas vigentes1 UnidadCLP 27.178.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45ee4ea5-9655361? | GanaLicitaciones.cl