Resultado de licitación
CORRIDA FAMILIAR JUNTO AL MAR DEL PROGRAMA CEM Y DPS 2024
Código 45f1bdeb-9305045 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
- Monto adjudicado
- CLP 12.339.777
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN CORRIDA FAMILIAR JUNTO AL MAR” DEL PROGRAMA DEPORTE Y PARTICIPACIÓN SOCIAL DEL SUBCOMPONENTE ENCUENTROS RECREATIVOS Y PROGRAMA CRECER EN MOVIMIENTO DEL COMPONENTE ENCUENTROS FORMATIVOS DEPORTIVOS REGIÓN DE VALPARAÍSO. | 1 Unidad | CLP 12.339.777 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.