Resultado de licitación
REEMPLAZO DE EQUIPOS DE BOMBA DE CALOR PARA CLIMATIZACIÓN DE LABORATORIOS DE COMPUTACIÓN
Código 45f3e11f-9437715 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRAL DE PRODUCTOS TECNICOS LIMITADA | CENTRAL DE PRODUCTOS TECNICOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 16.391.380
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRAL DE PRODUCTOS TECNICOS LIMITADA | CENTRAL DE PRODUCTOS TECNICOS LTDA
RUT 762655349
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REEMPLAZO DE EQUIPOS DE BOMBA DE CALOR | 1 Unidad | CLP 16.391.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.