← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO EN SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD CIUDADANA . PARA EL PERSONAL DEL DEPTO. PLAN CUADRANTE E INTEGRACIÓN COMUNITARIAS DE CARABINEROS.

Código 45f47fd0-9564902 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD CATOLICA DEL NORTE | UNIVERSIDAD CATOLICA DEL NORTE

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD CATOLICA DEL NORTE | UNIVERSIDAD CATOLICA DEL NORTE

RUT 815184009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO EN SEGURIDAD PÚBLICA Y SEGURIDAD CIUDADANA.1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45f47fd0-9564902? | GanaLicitaciones.cl