Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN
Código 45f58f33-9465751 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ARIEL VALDÉS PACHECO | Esteban Ariel
- Monto adjudicado
- CLP 261.862.800
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ESTEBAN ARIEL VALDÉS PACHECO | Esteban Ariel
RUT 162701916
GRUPO ESTUDIO ABIERTO SPA | GRUPO ESTUDIO ABIERTO SPA
RUT 780781378
INNOVATEP SPA | INNOVATEP SPA
RUT 771436080
INVERSIONES SANTA TRINIDAD SPA | INVERSIONES SANTA TRINIDAD SPA
RUT 770316561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N° 1 SEGÚN LO SEÑALADO EN LAS PRESENTES BASES | 1 Unidad | CLP 32.732.850 |
| LÍNEA N° 2 SEGÚN LO SEÑALADO EN LAS PRESENTES BASES | 1 Unidad | CLP 32.732.850 |
| LÍNEA N° 3 SEGÚN LO SEÑALADO EN LAS PRESENTES BASES | 1 Unidad | CLP 32.732.850 |
| LÍNEA N° 4 SEGÚN LO SEÑALADO EN LAS PRESENTES BASES | 1 Unidad | CLP 32.732.850 |
| LÍNEA N° 5 SEGÚN LO SEÑALADO EN LAS PRESENTES BASES | 1 Unidad | CLP 32.732.850 |
| LÍNEA N° 6 SEGÚN LO SEÑALADO EN LAS PRESENTES BASES | 1 Unidad | CLP 32.732.850 |
| LÍNEA N° 7 SEGÚN LO SEÑALADO EN LAS PRESENTES BASES | 1 Unidad | CLP 32.732.850 |
| LÍNEA N° 8 SEGÚN LO SEÑALADO EN LAS PRESENTES BASES | 1 Unidad | CLP 32.732.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.