← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de produccion y eventos actividad Family Fest segun programa 53° aniversario de la comuna sm 07389 - Readjudicada en Id 1638-59-R125

Código 45f8cca3-9571810 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | Cristian Alberto

Monto adjudicado
CLP 11.428.571
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | Cristian Alberto

RUT 150333881

JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

RUT 101879674

Ganador

VÍCTOR DAVID MORALES TOLEDO | VICTOR DAVID

RUT 16124192K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION Y EVENTOS ACTIVIDAD "FAMILY FES" SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y FICHAS TECNICAS ADJUNTAS.-1 UnidadCLP 11.428.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 45f8cca3-9571810? | GanaLicitaciones.cl