Resultado de licitación
Transporte Escolar Esc.MSG
Código 45ffd211-9339733 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | DAEM LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JORGE JOHN TORO GÁLVEZ | TRANSPORTES JORGE TORO
- Monto adjudicado
- CLP 49.990
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE JOHN TORO GÁLVEZ | TRANSPORTES JORGE TORO
RUT 103290406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte escolar | 1 Unidad | CLP 49.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.