← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratacion Servicio de Internet

Código 46003b38-9558044 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó TELECOMUNICACIONES MARJORIE ANDREA MORI LAGOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | POWERVISION

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TELECOMUNICACIONES MARJORIE ANDREA MORI LAGOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | POWERVISION

RUT 764440439

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Internet Dedicado de Respaldo1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46003b38-9558044? | GanaLicitaciones.cl