← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Gira Técnica Mesa Coordinación PDTI

Código 4601611a-9468819 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOFOCAP | SOFOCAP

Monto adjudicado
CLP 2.950.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOFOCAP | SOFOCAP

RUT 765626005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GIRATECNICA PARA MESA DE COORDINACIÓN DEL PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDIGENA, PDTI, MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN1 UnidadCLP 2.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4601611a-9468819? | GanaLicitaciones.cl