← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GESTIÓN PROGRAMA ACCIONA BIOBÍO

Código 4601aee8-9632884 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío

Resultado oficial

Ganó DOMINICK OLIMPIA SILVA SAEZ | DOMINICK OLIMPIA SILVA SAEZ

Monto adjudicado
CLP 223.800.000
Fecha de adjudicación
12-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DOMINICK OLIMPIA SILVA SAEZ | DOMINICK OLIMPIA SILVA SAEZ

RUT 151914381

PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | PRODUCTORA Y CONSULTORA

RUT 763401618

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GESTIÓN PEDAGÓGICA, ADMINISTRATIVA Y PRODUCCIÓN ACCIONA 20261 UnidadCLP 223.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4601aee8-9632884? | GanaLicitaciones.cl