← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUXILIAR DE ASEO COLEGIO DR. MANUEL AVILES

Código 46029030-9134766 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó MARCELA DEL CARMEN CARIS GAMBOA | MARCELA DEL CARMEN CARIS GAMBOA

Monto adjudicado
CLP 510.541
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELA DEL CARMEN CARIS GAMBOA | MARCELA DEL CARMEN CARIS GAMBOA

RUT 164342972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE AUXILIAR DE ASEO PARA COLEGIO DR. MANUEL AVILÉS INOSTROZA SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO1 UnidadCLP 510.541

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46029030-9134766? | GanaLicitaciones.cl