← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN AL PERSONAL

Código 4603a4de-9229991 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble

RUT 777889494

Ganador

CONSULTORA Y SERVICIOS EUODOO SPA | Euodoo

RUT 764962869

EVOPRO CAPACITACION SPA. | Evopro

RUT 762619571

SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitaciones

RUT 776381810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FORMACIÓN Y ASESORÍA EN METODOLOGÍA MONTESORI PARA FUNCIONARIAS DE SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL PUENTE COLMO, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°2722 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTO A LA LICITACIÓN.1 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4603a4de-9229991? | GanaLicitaciones.cl