← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LA COORDINACIÓN DE POLITICAS MINERAS DEL MAULE

Código 4604dd04-9512868 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BARAHONA SAN CRISTÓBAL SPA | SABA ASEO

Monto adjudicado
CLP 405.000
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BARAHONA SAN CRISTÓBAL SPA | SABA ASEO

RUT 781143669

SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada

RUT 76093173K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS DE LA COORDINACIÓN REGIONAL DEL MAULE POR 12 MESES, CON RENOVACIÓN.1 UnidadCLP 405.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4604dd04-9512868? | GanaLicitaciones.cl