Resultado de licitación
Arriendo Stands Encuentro de Ilustración La Reina
Código 4605f50f-9253410 · CORPORACION CULTURAL DE LA REINA | CORPORACION CULTURAL DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 7.427.827
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Praxedis SPA | Praxedis SPA
RUT 761887424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de confección, transporte, instalación, ornamentación, desarmado y retiro de stands modulares en el marco de la IX versión del Encuentro de Ilustración y comics en la comuna de La Reina realizándose desde el miércoles 6 al domingo 10 de diciem | 1 Unidad | CLP 7.427.827 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.