← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO ACONDICIONAMIENTO DE SALAS – LICEO E376

Código 46089e99-9302549 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES TEDDY ANTONIO JIMENEZ ADRIAZOLA E.I.R.L. | FACTOR TJ

Monto adjudicado
CLP 5.336.629
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES TEDDY ANTONIO JIMENEZ ADRIAZOLA E.I.R.L. | FACTOR TJ

RUT 769859756

Ganador

CONSTRUCTORA TORRE FUERTE SPA | Torre fuerte

RUT 772357621

GERMAN FAUNDEZ GUZMAN VENTAS DE MATERIALES E.I.R.L. | MATFAU

RUT 769826726

GRUPO LOS CONQUISTADORES INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA | GRUPO LOS CONQUISTADORES

RUT 768192723

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO ACONDICIONAMIENTO DE SALAS – LICEO BICENTENARIO DE BATUCO1 UnidadCLP 5.336.629

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46089e99-9302549? | GanaLicitaciones.cl