Resultado de licitación
CAMARAS TELEVIGILANCIA VICHUQUÉN Y LLICO
Código 4609d695-9529714 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó Infoland Talca | Infoland Talca
- Monto adjudicado
- CLP 38.230.380
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios SpA
RUT 764065816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. e inst. de 5 cámaras PTZ 4MP 32 X IP por punto estratégico, ubicados en los accesos de Llico y Vichuquén, instaladas en poste tubular con brazo simple galvanizado. Las imágenes se almacenarán en un dispositivo NVR. | 1 Unidad | CLP 38.230.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.