Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ARTICULOS DE ASEO CATEGORÍA PAPEL
Código 460c0340-9661424 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ADMINISTRACIÓN CENTRAL CMQ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 8.640
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
DIEGO ALEJANDRO | PROPAIN SPA
RUT 767974086
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
INSUCOM SPA | INSUCOM
RUT 776416126
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
JORGE ESVEILE CAFATI Y CIA LTDA | RANWAX
RUT 788019602
MASTER AHORRO SPA | MASTER AHORRO
RUT 778798425
MONARQUÍA SPA | MONARQUIA
RUT 781996955
PINTURAS ECOCORDI SPA | PINTURAS ECOCORDI SPA
RUT 775058285
Proser S.A. | Proser S.A.
RUT 76308616K
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
RENTOKIL INITIAL CHILE SPA | RENTOKIL
RUT 763609030
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD COMERCIAL MEGASTORE LIMITADA | MEGASTORE LTDA.
RUT 769358803
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz
RUT 763339807
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
TAGUA SPA | TAGUA
RUT 778855550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO PARA ARTICULOS DE ASEO, CATEGORIA PAPEL (Papel higiénico, Sabanilla, Toalla de papel interfoliada, Toalla de papel) | 1 Unidad | CLP 8.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.