Resultado de licitación
PENDONES ROLLER PARA LOS EE
Código 460f9a74-9373264 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS
- Monto adjudicado
- CLP 3.294.880
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 23 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (23)
AB COLORS SPA | AB COLORS
RUT 771448828
ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
RUT 77373402K
ALSO PUBLICIDAD SPA | 1 ALSO PUBLICIDAD
RUT 771258883
ANA MARÍA VEGA MARTÍNEZ | AV-EME PUBLICIDAD
RUT 154423400
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
RUT 965081305
César Antonio | César Antonio
RUT 783574705
DPImpress Ltda | DPImpress Ltda
RUT 761816608
DW PUBLICIDAD SPA | DW PUBLICIDAD SPA
RUT 77013546K
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
FELIPE ANDRÉS FUENTEALBA ESPINOSA | Elben DG
RUT 156145963
GRÁFICAS CALIBRÍ SPA | GRÁFICAS CALIBRI
RUT 774021981
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
SERVICIOS PROFESIONALES MR SPA | Optimiza y Transforma SpA
RUT 779143473
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Terra | Grupo Terra
RUT 764737466
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PENDONES ROLLER PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES | 1 Global | CLP 3.294.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.