← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROSPECCIÓN GEOFÍSICA PARA ABASTOS DE AGUA POTABLE

Código 4611fea5-9239725 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 49.650.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

Constructora Pirén Spa (Consultoría) | Principal

RUT 765173574

CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

RUT 769038973

G - STRATA SPA | G-Strata

RUT 76448262K

Ganador

GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

RUT 770820413

TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Perforaciones

RUT 771227775

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 49.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4611fea5-9239725? | GanaLicitaciones.cl