Resultado de licitación
Formulación Iniciativas Comunales PAT Rural
Código 4614970e-9639127 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JORGE ANDRÉS HEITMANN GUARACHI | PAN estudio
- Monto adjudicado
- CLP 117.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE ANDRÉS HEITMANN GUARACHI | PAN estudio
RUT 103868386
MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE
RUT 776981737
SOCIEDAD CONSULTORA CAPABLANCA LTDA | CAPABLANCA LIMITADA
RUT 777243403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| : FORMULACIÓN DE 18 NUEVAS INICIATIVAS DE INVERSIÓN DE IMPACTO COMUNAL ver archivo adjunto RESOLUCION_EXENTA_N°291_Aprueba Bases.pdf | 1 Unidad | CLP 117.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.