Resultado de licitación
Servicio de arriendo camioneta 4x2 con chofer.
Código 4614a7b0-9148109 · CORPORACIÓN YUNUS | CORPORACIÓN YUNUS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA ORELLANA REYES | HHM
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIA ANDREA ORELLANA REYES | HHM
RUT 122795071
JORGE JAVIER GONZALEZ VELASQUEZ | JORGE JAVIER GONZALEZ VELASQUEZ
RUT 91202751
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN
RUT 771417280
NEXO CHILE SPA | NEXO
RUT 770647215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONETA 4X2 CON CHOFER | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.