Resultado de licitación
DIAGNOSTICO PLAN MAESTRO DE CICLOVIAS CIUDAD DE OVALLE
Código 46150f25-9433746 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 195.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda
RUT 76225123K
CIS TRANSPORTE SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS TRANSPORTE LTDA.
RUT 778654725
Duplaustral | Duplaustral
RUT 768778744
pgc ingenieros ltda | pgc ingenieros ltda
RUT 77017550K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIAGNOSTICO PLAN MAESTRO DE CICLOVIAS CIUDAD DE OVALLE | 1 Unidad | CLP 195.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.