Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CANCHA DE FÚTBOL Y AREAS VÉRDES IND
Código 4615f073-9471935 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Maule
Resultado oficial
Ganó Oficina Julio Zegers y Cia Ltda | Oficina Julio Zegers y Cia Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 221.689.168
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Oficina Julio Zegers y Cia Ltda | Oficina Julio Zegers y Cia Ltda
RUT 878103009
PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.
RUT 789243905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación del servicio de mejoramiento de cancha de futbol y mantenimiento de áreas verdes del estadio fiscal de talca | 1 Unidad | CLP 221.689.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.