← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA-OPERACIONES-39172-LLAVES DE IMPACTO-CUCHILLA NEUMATICA, ESMERIL, CHICHARRA, MARTILLO

Código 4615fbfb-9285914 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 3.956.590
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Ganador

EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL

RUT 774020578

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2 LLAVES DE IMPACTO NEUMÁTICA 1/2", 2 LLAVES DE IMPACTO NEUMÁTICA REVERSIBLE 3/4, 2 CUCHILLA NEUMÁTICA KIT., 2 ESMERIL NEUMATICO ANGULAR, 2 CHICHARRA NEUMÁTICA, 2 MARTILLO NEUMATICO CINCELADOR. VER SOLICITUD CON REQUISITOS.1 UnidadCLP 3.956.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4615fbfb-9285914? | GanaLicitaciones.cl