Resultado de licitación
SC 16559 SERVICIO DE OBRAS MENORES R.M.
Código 4616be06-9289395 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 12.994.477
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA
RUT 775991240
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
OLAVARRIA Y RENAN SPA | OYR SPA
RUT 775538678
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
SIC Ingenieria | Sic Ingenieria
RUT 770404967
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de obras menores en la dirección regional Metropolitana de SENAPRED | 1 Unidad | CLP 12.994.477 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.