Resultado de licitación
TORRE METÁLICA Y ESTANQUE PARA AGUA POTABLE PULÍN
Código 4618d6f2-9317175 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARIO ENRIQUE VÁSQUEZ CORNEJO | transportesmario1
- Monto adjudicado
- CLP 16.141.200
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO ENRIQUE VÁSQUEZ CORNEJO | transportesmario1
RUT 100212722
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN TORRE METÁLICA Y ESTANQUE PARA AGUA POTABLE, ESCUELA DE PULÍN | 1 Unidad | CLP 16.141.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.