← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION DE AIRE ACONDICIONADOS Y SUMINISTROS - Readjudicada en Id 5053-157-R124

Código 4619c0a0-9441972 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES SAN LORENZO LIMITADA | Ingeclim Ltda.

Monto adjudicado
CLP 40.878.500
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES SAN LORENZO LIMITADA | Ingeclim Ltda.

RUT 768390894

SERVICIOS ELECTRICOS Y CLIMATIZACION AGUILAR Y MUÑOZ SPA | SERVICIOS AYM SpA

RUT 780026871

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de AIRES ACONDICIONES Y SUMINISTROS(Ver bases técnicas) Según planilla presupuestaria (anexo n° 7)1 UnidadCLP 40.878.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4619c0a0-9441972? | GanaLicitaciones.cl