Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN BOMBAS IMPULSIÓN CALEFACCIÓN Y TERMO AGUA CALIENTE EN PIE IDENTIDAD SUR
Código 4619f39a-9387255 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | USM CUENTAS COMPLEMENTARIAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.488.480
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA
RUT 768032424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de 2 bombas de impulsión del sistema de calefacción y 1 termo de sistema de agua caliente sanitaria para PIE Identidad Sur. | 1 Global | CLP 1.488.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.