← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ROLLOS DE ESTERILIZACIÓN

Código 461c0780-9256530 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 36.904.000
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

IMPORTADORA P&E SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA | P&E Soluciones Industriales

RUT 770540755

MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.

RUT 846096000

Ganador

NEMO CHILE S.A. | NEMO CHILE

RUT 762152606

NOVOSALUD SPA | NOVOSALUD

RUT 76768780K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
207-0055 - ROLLO EMPAQUE ESTERILIZACION CON FUELLE 15 CM X 100 MT300 UnidadCLP 11.300
207-0056 - ROLLO EMPAQUE ESTERILIZACION CON FUELLE 20 CM X 100 MT100 UnidadCLP 15.000
207-0057 - ROLLO EMPAQUE ESTERILIZACION CON FUELLE 25 CM X 100 MT100 UnidadCLP 18.800
207-0058 - ROLLO EMPAQUE ESTERILIZACION CON FUELLE 30 CM X 100 MT100 UnidadCLP 22.600
207-0059 - ROLLO EMPAQUE ESTERILIZACION CON FUELLE 40 CM X 100 MT20 UnidadCLP 34.300
207-0054 - ROLLO EMPAQUE ESTERILIZACION SIN FUELLE 10 CM X 200 MT150 UnidadCLP 10.100
207-0060 - ROLLO EMPAQUE ESTERILIZACION SIN FUELLE 15 CM X 200 MT150 UnidadCLP 16.200
207-0061 - ROLLO EMPAQUE ESTERILIZACION SIN FUELLE 20 CM X 200 MT150 UnidadCLP 20.500
207-0062 - ROLLO EMPAQUE ESTERILIZACION SIN FUELLE 25 CM X 200 MT300 UnidadCLP 25.500
207-0063 - ROLLO EMPAQUE ESTERILIZACION SIN FUELLE 30 CM X 200 MT100 UnidadCLP 30.700
207-0284 - ROLLO EMPAQUE ESTERILIZACION SIN FUELLE 40 CM X 100 MT20 UnidadCLP 41.000
207-0064 - ROLLO EMPAQUE ESTERILIZACION SIN FUELLE 7,5 CM X 200 MT200 UnidadCLP 7.700
207-0307 - ROLLO PAPEL BILAMINADO TYVEK PARA PLASMA 10 CM X 100 MT20 UnidadCLP 50.300
207-0308 - ROLLO PAPEL BILAMINADO TYVEK PARA PLASMA 15 CM X 100 MT20 UnidadCLP 66.000
207-0309 - ROLLO PAPEL BILAMINADO TYVEK PARA PLASMA 20 CM X 100 MT20 UnidadCLP 90.800
207-0310 - ROLLO PAPEL BILAMINADO TYVEK PARA PLASMA 25 CM X 100 MT20 UnidadCLP 105.800
207-0306 - ROLLO PAPEL BILAMINADO TYVEK PARA PLASMA 7,5 CM X 100 MT20 UnidadCLP 41.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 461c0780-9256530? | GanaLicitaciones.cl