Resultado de licitación
ARRIENDO MENSUAL DE IMPRESORAS TÉRMICAS CON INSUMOS INCLUIDOS
Código 461e1106-9214186 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y PROCESOS ELECTRONICOS CONTA | PROEXSI Ltda.
- Monto adjudicado
- CLF 1.999,68
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y PROCESOS ELECTRONICOS CONTA | PROEXSI Ltda.
RUT 85825700K
SONDA S A | SONDA S.A.
RUT 836281004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto del servicio de "ARRIENDO DE IMPRESORAS TÉRMICAS CON INSUMOS INCLUIDOS". | 1 Global | CLF 1.999,68 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.