← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE PISO EN PASILLO DE 2 ENTREPUENTES DE CADETES DE LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT

Código 46213fdb-9458723 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AC Val Ltda. | AC Val Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.366.400
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AC Val Ltda. | AC Val Ltda.

RUT 764926730

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

Edson Eliazar | Edson Eliazar

RUT 76538639K

HOUSE INTEGRAL SPA | House Integral

RUT 774323198

INGEDECORD SPA | IngeDecord SPA

RUT 766042287

Ganador

Ingeniería Construcción Volx Spa | Ingeniería Y Construcción Volx Spa

RUT 772724365

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE PISO EN PASILLO DE 2 ENTREPUENTES DE CADETES DE LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT, DE ACUERDO A DETALLES EN ANEXOS ADJUNTOS, VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL 15 DE NOVIEMBRE A LAS 10:00 HORAS EN LA ESCUELA NAVAL ARTURO PRAT.1 UnidadCLP 8.366.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46213fdb-9458723? | GanaLicitaciones.cl