Resultado de licitación
ADQUISICION SERVICIO DE SANITIZACION PARA LOS 11 JARDINES INFANTILES VTF DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA CHINCHORRO
Código 4621959f-9112138 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
- Monto adjudicado
- CLP 410.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
RUT 771352308
CGC SERVICIOS INTEGRALES SPA | CGC SERVIN
RUT 771503713
PGJ SANITIZACIONES LIMITADA | PGJ SANITIZACIONES LIMITADA
RUT 771957684
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION SERVICIO DE SANITIZACION PARA LOS 11 JARDINES INFANTILES VTF DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA CHINCHORRO | 1 Global | CLP 410.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.