Resultado de licitación
HABILITACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DEL CENTRO INTEGRAL
Código 46242f7f-9207457 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 253.578.608
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
adrian | SR GROUP LTDA
RUT 767330499
CONSTRUCTORA VICTOR ALFREDO DURAN GUERRA E.I.R.L. | Victor Durán Guerra
RUT 766823963
LUIS ENRIQUE OLIVA MUÑOZ | LEOM
RUT 92469891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación e implementación del centro integral del adulto mayor | 1 Unidad | CLP 253.578.608 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.