Resultado de licitación
ADQUISICION DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN CATÓDICA
Código 462552ae-9356058 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Mitsa | Mitsa
- Monto adjudicado
- CLP 28.230.948
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Mitsa | Mitsa
RUT 965618309
PRODENAV SPA | PRODENAV SPA
RUT 766126154
VALDEMAR S.A. | VALDEMAR S.A.
RUT 760251380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELEMENTOS DE PROTECCION CATODICA,SEGÚN LO DETALLADO EN ANEXO C Y D DE LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 28.230.948 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.