Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN ELECTRICA CESFAM VICHUQUÉN
Código 46261e4d-9197276 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora navarro limitada | robinson francisco
- Monto adjudicado
- CLP 203.534.861
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Constructora navarro limitada | robinson francisco
RUT 763337456
DAZA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | daza ingenieria y construccion
RUT 773273111
Gestion Energetica SpA | ENERGES
RUT 765351995
Lafken Ltda | Lafken
RUT 769178090
SAHI | SAHI
RUT 765515068
SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA
RUT 762105756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE REPOSICION DE SISTEMA ELECTRICO CESFAM VICHUQUEN | 1 Unidad | CLP 203.534.861 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.