← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.59-2024 ADQUISICIÓN DE BUZOS INSTITUCIONALES PARA ALUMNOS DE ESCUELA LLAIMA

Código 4626a74b-9324248 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARMEN MAGLENE BARRA HERNÁNDEZ | Comercial Ayün

Monto adjudicado
CLP 23.390.500
Fecha de adjudicación
22-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CARMEN MAGLENE BARRA HERNÁNDEZ | Comercial Ayün

RUT 101394638

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

COMERCIALIZADORA RAYO FENIX SPA | RAYO FENIX

RUT 774235280

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

SOC.IMP.EXP.COM.Y DIST.INDIMEX.LTDA | COMERCIAL INDIMEX LTDA

RUT 76109405K

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

YASNA ROXANA CARES TAPIA | YASNA ROXANA

RUT 119623871

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BUZOS INSTITUCIONALES PARA ALUMNOS DE ESCUELA LLAIMA, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. EL OFERENTE DEBERÁ INGRESAR EL VALOR NETO DE SU OFERTA AL PORTAL MERCADOPUBLICO.1 GlobalCLP 23.390.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4626a74b-9324248? | GanaLicitaciones.cl