Resultado de licitación
PTR N°118 - SERVICIO DE TRABAJO DE PINTURA EN INMUEBLE DEL PROGRAMA PRIMEROS PASOS
Código 4626b93a-9634196 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE INFRAESTRUCTURA COMUNAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.417.681
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2026
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | LEVIGARI SPA
RUT 77949991K
ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA
RUT 771158625
FRACTAL SPA | PHOTIO
RUT 770534151
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
HUMBERTO ENRIQUE ZAMORANO ALIAGA | Humberto Zamorano
RUT 105368844
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ SPA | INMOBILIARIA FENIX SPA
RUT 78183078K
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA
RUT 773123756
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
JUAN ANTONIO DURÁN KAIGAR | Juan Antonio
RUT 91504553
LEMUS ARENAS LIMITADA | BRODEAL
RUT 770217369
MADEAL INGENIERÍA & CONSTRUCCIONES SPA
RUT 78158231K
MARKETING, PROMOCIONES Y REGALOS CECILIA LEONOR RÍOS SALAS E.I.R.L. | Regalos Ríos
RUT 771293522
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO
RUT 767006934
VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Servicios Aliwen
RUT 768468362
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Vichuquen SpA
RUT 767693583
ZAVANTI SPA | ZAVANTI SPA
RUT 777703951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO/TRABAJOS DE PINTURA EN EL EDIFICIO DEL CENTRO DE PRIMEROS PASOS. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.417.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.