Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARACIÓN DE
Código 4628511a-9480700 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GM SERVICIOS ELECTRONICOS GLADYS CECILIA MUÑOZ PAVEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | GM servicios electronicos SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.476.070
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GM SERVICIOS ELECTRONICOS GLADYS CECILIA MUÑOZ PAVEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | GM servicios electronicos SpA
RUT 772541759
MARSOL S A | MARSOL S A
RUT 914430003
SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y PROYECTOS DE INGENIERÍA LUCIANO MEDEL E.I.R.L. | Ingeniería LM
RUT 778671298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Preventiva y Reparación de Equipos de Lavandería. Ofertar según Anexo N°3 Oferta Económica y Bases técnicas. Presupuesto Total $61.705.170. (Impuesto Incluido), Mantenciones Preventivas $32.205.170 y Correctivas y Repuestos $ 29.500.000 | 1 Unidad | CLP 1.476.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.