Resultado de licitación
Capacitación de Formación de Análisis Multicriterio
Código 4628df54-9185432 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
AMALIA DEL SOCORRO LUCENA RINCONES | Amalia Del Socorro Lucena Rincones
RUT 260754939
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conocer un método complementario y/o alternativo para evaluar decisiones de Inversión. Al final del curso los y las participantes lograran aplicar metodologías de evaluación de multicriterio en los procesos de toma de decisiones. | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.