← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ejecución Soluciones Constructivas Habitabilidad

Código 4628f843-9428257 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC

Monto adjudicado
CLP 20.100.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC

RUT 769735941

LUIS RAMÓN PADILLA MIRANDA | SLP SERVICIOS

RUT 15108611K

Matias Alejandro | Constructora fyc

RUT 770436117

Ganador

TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RIAH SPA

RUT 772097689

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REPARACIÓN, MEJORAMIENTO Y MANTENCIÓN DE VIVIENDAS- PROGRAMA HABITABILIDAD 2023", SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES PROPIAS DEL SERVICIO REQUERIDO, LAS CUALES SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR.1 UnidadCLP 20.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4628f843-9428257? | GanaLicitaciones.cl