← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Profesional Geógrafo MAHO

Código 4629a7ff-9125314 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó NIZA ALEJANDRA HERRERA MOLINA | Niza Herrera

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NIZA ALEJANDRA HERRERA MOLINA | Niza Herrera

RUT 182743615

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Profesional Geógrafo para el Departamento de Asesoría Urbana de la Municipalidad de Alto Hospicio. (INGRESAR VALOR MENSUAL NETO)1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4629a7ff-9125314? | GanaLicitaciones.cl