Resultado de licitación
LIC 111-24 PRESTACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES
Código 4629d0f3-9472908 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CDJGROUP | CDJGROUP
- Monto adjudicado
- CLP 232.367.952
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
SERVICIOS DE CUIDADO AL PACIENTE MEDICAL PLUS LIMITADA | Medical Plus
RUT 76113518K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APOYO CLINICO DESCRITOS EN BASES | 1 Unidad | CLP 232.367.952 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.