Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MATERIAL DIDÁCTICA ENFOQUE COPISI
Código 462c601d-9147125 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DIDACTICOS AMANCAY LIMITADA | DIDÁCTICOS AMANCAY
- Monto adjudicado
- CLP 24.352.850
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIDACTICOS AMANCAY LIMITADA | DIDÁCTICOS AMANCAY
RUT 763547973
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MATERIAL DIDÁCTICO ENFOQUE COPISI | 1 Unidad | CLP 24.352.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.