← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA COMUNA DALCAHUE 2

Código 462df125-9326404 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó dagoberto fernando | MIRANDA CONSTRUCCIONES EIRL

Monto adjudicado
CLP 32.940.664
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

dagoberto fernando | MIRANDA CONSTRUCCIONES EIRL

RUT 770686733

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION INFRAESTRUCTURA COMUNA DALCAHUE21 UnidadCLP 32.940.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 462df125-9326404? | GanaLicitaciones.cl