Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL CONMEMORACIÓN DEL MES DEL AUTISMO
Código 462e5465-9141911 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EVENTOS FIESTA SWEET BALLONS LA SERENA SPA | FIESTA SWEET BALLONS LA SERENA
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTOS FIESTA SWEET BALLONS LA SERENA SPA | FIESTA SWEET BALLONS LA SERENA
RUT 776746363
FÉLIX ENRIQUE CÁCERES PUGA | Fiesta Entretenida
RUT 150354757
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL A REALIZARSE DEL 03 AL 28 DE ABRIL DE 2023 PARA PROYECTO CHARLAS Y ACTIVIDADES VINCULANTES EN EL MARCO DE LA CONMEMORACIÓN DEL MES DEL AUTISMO | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.